Pousada Montanhez Flat
| WLAN | Sportaktivitäten Wandern | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Pousada Montanhez Flat Caparaó Velho ist circa 25 Gehminuten vom Nationalpark Caparaó entfernt gelegen. Die 1-Zimmer-Apartments bietet moderne Annehmlichkeiten wie WLAN und kostenlose Privatparkplätze für Autoreisende.
Vale Verde befindet sich in Caparaó Velho, in einer 3 km Entfernung vom Apartment. Machen Sie einen ruhigen 10-minütigen Spaziergang ins Herz der Innenstadt von Caparaó Velho. Das 25 m² große Pousada Montanhez Flat liegt 10 Minuten mit dem Auto vom Cachoeira do Vale Encantado entfernt.
Diese Unterkünfte verfügt über einen Balkon und eine Terrasse sowie bietet einen Ausblick auf die Berge. Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 1 Badezimmer. Außerdem stehen Badelaken zur Verfügung.
Ihr Komfort ist unsere Priorität, deshalb bietet diese Apartments eine Küche mit einem Kühlschrank, einem Toaster und Küchenutensilien.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Vale Verde3,2 km
- Portal de Alto Caparaó1,9 km
- der Nationalpark Caparaó2,1 km
- Cachoeira Bonita4,5 km
- Cachoeira do Vale Encantado4,5 km
- Kirche der Unbefleckten Empfängnis700 m
- Gruta do Jacu2,8 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Wandern
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Minibar
- Terrasse
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Pousada Montanhez Flat entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Pousada Montanhez Flat aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Pousada Montanhez Flat?
Der Mietpreis fürs Pousada Montanhez Flat beträgt 39 $. - ❓
Gibt es am Pousada Montanhez Flat Parkplätze?
Das Pousada Montanhez Flat bietet einen Privatparkplatz an.